Услуги по продлению неисключительного права пользования программным обеспечением Kaspersky Endpoint Security
Начальная цена143 768,88 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 188,44 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0818500003826000011
ИКЗ
262231229893223120100100110015829244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 18:22
Начало подачи заявок
11.08.2026, 18:22
Подача заявок
до 18.08.2026, 10:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ КК - УСЗН В КАРАСУНСКОМ ВНУТРИГОРОДСКОМ ОКРУГЕ ГОРОДА КРАСНОДАРА
ИНН-КПП
2312298932 - 231201001
Почтовый адрес
350911, Краснодарский край , городской округ ГОРОД КРАСНОДАР, Г КРАСНОДАР, ТЕР. ПАШКОВСКИЙ ЖИЛОЙ МАССИВ, УЛ САДОВАЯ, Д. 13/2
Местонахождение
350911, Краснодарский край , городской округ ГОРОД КРАСНОДАР, Г КРАСНОДАР, ТЕР. ПАШКОВСКИЙ ЖИЛОЙ МАССИВ, УЛ САДОВАЯ, Д. 13/2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-23+03:00
Контакты
Звягинцева Юлия Яковлевна, 8-861-2372617, soc.kar@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Программное обеспечение 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 72 Штука | 1 996,79 ₽ | 143 768,88 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ