Изготовление бланочной продукции
Начальная цена25 550 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 277,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0818500003826000012
ИКЗ
262231229893223120100100600011812244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 19:00
Начало подачи заявок
21.08.2026, 19:00
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ КК - УСЗН В КАРАСУНСКОМ ВНУТРИГОРОДСКОМ ОКРУГЕ ГОРОДА КРАСНОДАРА
ИНН-КПП
2312298932 - 231201001
Почтовый адрес
350911, Краснодарский край , городской округ ГОРОД КРАСНОДАР, Г КРАСНОДАР, ТЕР. ПАШКОВСКИЙ ЖИЛОЙ МАССИВ, УЛ САДОВАЯ, Д. 13/2
Местонахождение
350911, Краснодарский край , городской округ ГОРОД КРАСНОДАР, Г КРАСНОДАР, ТЕР. ПАШКОВСКИЙ ЖИЛОЙ МАССИВ, УЛ САДОВАЯ, Д. 13/2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-14+03:00
Контакты
Звягинцева Юлия Яковлевна, 8-861-2372617, soc.kar@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бланк оценки степени снижения способности к самообслуживанию 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 1 000 Штука | 9,35 ₽ | 9 350 ₽ |
| 2 | Бланк Критерии определения возможности прохождения курсовой социальной реабилитации (3 степень) 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 500 Штука | 2,4 ₽ | 1 200 ₽ |
| 3 | Бланк письма 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 5 000 Штука | 3 ₽ | 15 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ