Оказание услуги по информационному обновлению и сопровождению программного продукта «Комплексная система автоматизации управления бюджетными учреждениями «Талисман-SQL»

Запрос котировок в электронной форме № 0818500003826000013 опубликован 21.08.2026, 20:04 в ЕИС ИКЗ 262231229893223120100100610016209244
Начальная цена5 430 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 271,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0818500003826000013
ИКЗ
262231229893223120100100610016209244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 20:04
Начало подачи заявок
21.08.2026, 20:04
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

ГКУ КК - УСЗН В КАРАСУНСКОМ ВНУТРИГОРОДСКОМ ОКРУГЕ ГОРОДА КРАСНОДАРА

ИНН-КПП
2312298932 - 231201001
Почтовый адрес
350911, Краснодарский край , городской округ ГОРОД КРАСНОДАР, Г КРАСНОДАР, ТЕР. ПАШКОВСКИЙ ЖИЛОЙ МАССИВ, УЛ САДОВАЯ, Д. 13/2
Местонахождение
350911, Краснодарский край , городской округ ГОРОД КРАСНОДАР, Г КРАСНОДАР, ТЕР. ПАШКОВСКИЙ ЖИЛОЙ МАССИВ, УЛ САДОВАЯ, Д. 13/2

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-21+03:00
Контакты
Звягинцева Юлия Яковлевна, 8-861-2372617, soc.kar@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по технической поддержке в области информационных технологий прочие, не включенные в другие группировки
62.09.20.190 Услуги по технической поддержке в области информационных технологий прочие, не включенные в другие группировки
2 Месяц2 715 ₽5 430 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы