Поставка кондиционера бытового (сплит-системы) с последующим монтажом и вводом в эксплуатацию

Запрос котировок в электронной форме № 0818500004026000012 опубликован 21.07.2026, 16:00 в ЕИС ИКЗ 262237301949523730100100310022825244
Начальная цена40 300 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 4 030 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0818500004026000012
ИКЗ
262237301949523730100100310022825244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 16:00
Начало подачи заявок
21.07.2026, 16:00
Подача заявок
до 28.07.2026, 08:00
Подведение итогов
29.07.2026

Заказчик

ГКУ КК - УСЗН В КОРЕНОВСКОМ РАЙОНЕ

ИНН-КПП
2373019495 - 237301001
Почтовый адрес
353180, Краснодарский край , КОРЕНОВСКИЙ муниципальный район, городское поселение КОРЕНОВСКОЕ, Г КОРЕНОВСК, УЛ ФРУНЗЕ, Д. 99А
Местонахождение
353180, Краснодарский край , КОРЕНОВСКИЙ муниципальный район, городское поселение КОРЕНОВСКОЕ, Г КОРЕНОВСК, УЛ ФРУНЗЕ, Д. 99А

Место поставки и контакты

Место поставки
1 этаж
Срок исполнения
2026-09-23+03:00
Контакты
Касимова Наталья Николаевна, 8-86142-50815, uszn_koren@mtsr.krasnodar.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Кондиционер бытовой
28.25.12.130 Кондиционеры бытовые
1 Штука40 300 ₽40 300 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы