Оказание услуги по предоставлению сертификата на оказание комплекса услуг по технической поддержке и сопровождению сегмента защищенной сети ViPNet № 541
Начальная цена6 051,75 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 605,18 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0818500004026000013
ИКЗ
262237301949523730100100180016202244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 11:04
Начало подачи заявок
27.07.2026, 12:07
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ КК - УСЗН В КОРЕНОВСКОМ РАЙОНЕ
ИНН-КПП
2373019495 - 237301001
Почтовый адрес
353180, Краснодарский край , КОРЕНОВСКИЙ муниципальный район, городское поселение КОРЕНОВСКОЕ, Г КОРЕНОВСК, УЛ ФРУНЗЕ, Д. 99А
Местонахождение
353180, Краснодарский край , КОРЕНОВСКИЙ муниципальный район, городское поселение КОРЕНОВСКОЕ, Г КОРЕНОВСК, УЛ ФРУНЗЕ, Д. 99А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-11+03:00
Контакты
Касимова Наталья Николаевна, 8-86142-50815, uszn_koren@mtsr.krasnodar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по предоставлению сертификата на оказание комплекса услуг по технической поддержке и сопровождению сегмента защищенной сети ViPNet № 541 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Условная единица | 6 051,75 ₽ | 6 051,75 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ