Оказание услуги по предоставлению сертификата на оказание комплекса услуг по технической поддержке и сопровождению сегмента защищенной сети ViPNet № 541

Запрос котировок в электронной форме № 0818500004026000015 опубликован 05.08.2026, 12:23 в ЕИС ИКЗ 262237301949523730100100190026202244
Начальная цена210 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 21 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0818500004026000015
ИКЗ
262237301949523730100100190026202244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 12:23
Начало подачи заявок
05.08.2026, 12:23
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

ГКУ КК - УСЗН В КОРЕНОВСКОМ РАЙОНЕ

ИНН-КПП
2373019495 - 237301001
Почтовый адрес
353180, Краснодарский край , КОРЕНОВСКИЙ муниципальный район, городское поселение КОРЕНОВСКОЕ, Г КОРЕНОВСК, УЛ ФРУНЗЕ, Д. 99А
Местонахождение
353180, Краснодарский край , КОРЕНОВСКИЙ муниципальный район, городское поселение КОРЕНОВСКОЕ, Г КОРЕНОВСК, УЛ ФРУНЗЕ, Д. 99А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-18+03:00
Контакты
Касимова Наталья Николаевна, 8-86142-50815, uszn_koren@mtsr.krasnodar.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по передаче сертификата на оказание услуг по техническому сопровождению средств криптографической защиты информации защищенной сети ViPNet № 541
62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий
1 Условная единица210 000 ₽210 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы