Оказание услуг по передаче неисключительных прав на использование (продление) лицензии антивирусного программного обеспечения

Запрос котировок в электронной форме № 0818500004026000016 опубликован 10.08.2026, 15:14 в ЕИС ИКЗ 262237301949523730100100510016201244
Начальная цена43 004,83 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 4 300,48 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0818500004026000016
ИКЗ
262237301949523730100100510016201244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 15:14
Начало подачи заявок
10.08.2026, 15:14
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

ГКУ КК - УСЗН В КОРЕНОВСКОМ РАЙОНЕ

ИНН-КПП
2373019495 - 237301001
Почтовый адрес
353180, Краснодарский край , КОРЕНОВСКИЙ муниципальный район, городское поселение КОРЕНОВСКОЕ, Г КОРЕНОВСК, УЛ ФРУНЗЕ, Д. 99А
Местонахождение
353180, Краснодарский край , КОРЕНОВСКИЙ муниципальный район, городское поселение КОРЕНОВСКОЕ, Г КОРЕНОВСК, УЛ ФРУНЗЕ, Д. 99А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-12+03:00
Контакты
Касимова Наталья Николаевна, 8-86142-50815, uszn_koren@mtsr.krasnodar.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Программное обеспечение
62.01.29.000 Оригиналы программного обеспечения прочие
1 Условная единица43 004,83 ₽43 004,83 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы