Поставка компьютерной техники и комплектующих

Запрос котировок в электронной форме № 0818500004126000024 опубликован 27.07.2026, 13:17 в ЕИС ИКЗ 262230827789823080100100820010000244
Начальная цена132 333,37 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 13 233,34 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0818500004126000024
ИКЗ
262230827789823080100100820010000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 13:17
Начало подачи заявок
27.07.2026, 13:17
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

ГКУ КК - УСЗН В ЗАПАДНОМ ВНУТРИГОРОДСКОМ ОКРУГЕ ГОРОДА КРАСНОДАРА

ИНН-КПП
2308277898 - 230801001
Почтовый адрес
350020, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, городской округ ГОРОД КРАСНОДАР, Г КРАСНОДАР, УЛ ИМ. ДЗЕРЖИНСКОГО, Д. 4
Местонахождение
350020, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, городской округ ГОРОД КРАСНОДАР, Г КРАСНОДАР, УЛ ИМ. ДЗЕРЖИНСКОГО, Д. 4

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-09-14+03:00
Контакты
Меньшикова Тамара Тофиковна, 8-861-2249760, menshikovat77@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Компьютер персональный настольный (моноблок)
26.20.15.140 Моноблоки
1 Штука73 166,67 ₽73 166,67 ₽
2
Многофункциональное устройство (МФУ)
26.20.18.110 Устройства периферийные с двумя или более функциями: печать данных, копирование, сканирование, прием и передача факсимильных сообщений
1 Штука56 000 ₽56 000 ₽
3
Клавиатура
26.20.16.110 Клавиатуры
5 Штука316,67 ₽1 583,35 ₽
4
Мышь компьютерная
26.20.16.170 Манипуляторы
5 Штука316,67 ₽1 583,35 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы