На предоставление неисключительных прав на Kaspersky Endpoint Security для бизнеса - Стандартный, 25-49 Node, 1 year, Renewal License
Начальная цена91 268,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 563,43 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0818500004126000027
ИКЗ
262230827789823080100101080015829244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 10:48
Начало подачи заявок
03.08.2026, 10:48
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ КК - УСЗН В ЗАПАДНОМ ВНУТРИГОРОДСКОМ ОКРУГЕ ГОРОДА КРАСНОДАРА
ИНН-КПП
2308277898 - 230801001
Почтовый адрес
350020, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, городской округ ГОРОД КРАСНОДАР, Г КРАСНОДАР, УЛ ИМ. ДЗЕРЖИНСКОГО, Д. 4
Местонахождение
350020, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, городской округ ГОРОД КРАСНОДАР, Г КРАСНОДАР, УЛ ИМ. ДЗЕРЖИНСКОГО, Д. 4
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Меньшикова Тамара Тофиковна, 8-861-2249760, menshikovat77@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Предоставление неисключительных прав на Kaspersky Endpoint Security для бизнеса - Стандартный, 25-49 Node, 1 year, Renewal License, продление на 12 месяцев 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Условная единица | 91 268,6 ₽ | 91 268,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ