Поставка компьютерной техники и комплектующих
Начальная цена132 333,37 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 13 233,34 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0818500004126000028
ИКЗ
262230827789823080100100820020000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 11:17
Начало подачи заявок
04.08.2026, 11:17
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ КК - УСЗН В ЗАПАДНОМ ВНУТРИГОРОДСКОМ ОКРУГЕ ГОРОДА КРАСНОДАРА
ИНН-КПП
2308277898 - 230801001
Почтовый адрес
350020, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, городской округ ГОРОД КРАСНОДАР, Г КРАСНОДАР, УЛ ИМ. ДЗЕРЖИНСКОГО, Д. 4
Местонахождение
350020, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, городской округ ГОРОД КРАСНОДАР, Г КРАСНОДАР, УЛ ИМ. ДЗЕРЖИНСКОГО, Д. 4
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Меньшикова Тамара Тофиковна, 8-861-2249760, menshikovat77@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Клавиатура 26.20.16.110 Клавиатуры | 5 Штука | 316,67 ₽ | 1 583,35 ₽ |
| 2 | Мышь компьютерная 26.20.16.170 Манипуляторы | 5 Штука | 316,67 ₽ | 1 583,35 ₽ |
| 3 | Компьютер персональный настольный (моноблок) 26.20.15.140 Моноблоки | 1 Штука | 73 166,67 ₽ | 73 166,67 ₽ |
| 4 | Многофункциональное устройство (МФУ) 26.20.18.110 Устройства периферийные с двумя или более функциями: печать данных, копирование, сканирование, прием и передача факсимильных сообщений | 1 Штука | 56 000 ₽ | 56 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ