Мыло туалетное жидкое.

Запрос котировок в электронной форме № 0818500004126000030 опубликован 04.08.2026, 12:22 в ЕИС ИКЗ 262230827789823080100101100012041244
Начальная цена1 608 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 80,4 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0818500004126000030
ИКЗ
262230827789823080100101100012041244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 12:22
Начало подачи заявок
04.08.2026, 12:22
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

ГКУ КК - УСЗН В ЗАПАДНОМ ВНУТРИГОРОДСКОМ ОКРУГЕ ГОРОДА КРАСНОДАРА

ИНН-КПП
2308277898 - 230801001
Почтовый адрес
350020, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, городской округ ГОРОД КРАСНОДАР, Г КРАСНОДАР, УЛ ИМ. ДЗЕРЖИНСКОГО, Д. 4
Местонахождение
350020, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, городской округ ГОРОД КРАСНОДАР, Г КРАСНОДАР, УЛ ИМ. ДЗЕРЖИНСКОГО, Д. 4

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Меньшикова Тамара Тофиковна, 8-861-2249760, menshikovat77@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Мыло туалетное жидкое
20.41.31.130 Мыло туалетное жидкое
3 Штука536 ₽1 608 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы