Услуга по передаче сертификата на оказание комплекса услуг по технической поддержке и сопровождению сегмента защищённой сети ViPNet № 541
Начальная цена218 283,92 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 914,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0818500004126000031
ИКЗ
262230827789823080100101090026202244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 15:28
Начало подачи заявок
13.08.2026, 15:28
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ КК - УСЗН В ЗАПАДНОМ ВНУТРИГОРОДСКОМ ОКРУГЕ ГОРОДА КРАСНОДАРА
ИНН-КПП
2308277898 - 230801001
Почтовый адрес
350020, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, городской округ ГОРОД КРАСНОДАР, Г КРАСНОДАР, УЛ ИМ. ДЗЕРЖИНСКОГО, Д. 4
Местонахождение
350020, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, городской округ ГОРОД КРАСНОДАР, Г КРАСНОДАР, УЛ ИМ. ДЗЕРЖИНСКОГО, Д. 4
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Меньшикова Тамара Тофиковна, 8-861-2249760, menshikovat77@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга по передаче сертификата на оказание комплекса услуг по технической поддержке и сопровождению сегмента защищённой сети ViPNet № 541 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Условная единица | 218 283,92 ₽ | 218 283,92 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ