Поставка автомобильного бензина через автозаправочные станции (АЗС)
Начальная цена120 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0818500004226000006
ИКЗ
262236300156223630100100310061920244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 16:43
Начало подачи заявок
19.08.2026, 16:43
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ КК - УСЗН В КАНЕВСКОМ РАЙОНЕ
ИНН-КПП
2363001562 - 236301001
Почтовый адрес
353730, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , КАНЕВСКОЙ муниципальный район, сельское поселение КАНЕВСКОЕ, СТ-ЦА КАНЕВСКАЯ, УЛ ВОКЗАЛЬНАЯ, Д. 30
Местонахождение
353730, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , КАНЕВСКОЙ муниципальный район, сельское поселение КАНЕВСКОЕ, СТ-ЦА КАНЕВСКАЯ, УЛ ВОКЗАЛЬНАЯ, Д. 30
Место поставки и контакты
Место поставки
в границах Каневского муниципального округа, на трассах краевого и федерального значения на территории Краснодарского края с расположением АЗС друг от друга не более 120 км
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Одинцова Светлана Валерьевна, 8-86164-71548, s.v.odintsova@mtsr.krasnodar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | Литр; кубический дециметр | 91 ₽ | 91 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ