Оказание услуги по информационному обновлению и сопровождению программного продукта «Комплексная система автоматизации управления бюджетными учреждениями «Талисман-SQL»
Начальная цена5 430 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 543 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0818500004226000007
ИКЗ
262236300156223630100100210026209244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 12:54
Начало подачи заявок
21.08.2026, 12:54
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ КК - УСЗН В КАНЕВСКОМ РАЙОНЕ
ИНН-КПП
2363001562 - 236301001
Почтовый адрес
353730, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , КАНЕВСКОЙ муниципальный район, сельское поселение КАНЕВСКОЕ, СТ-ЦА КАНЕВСКАЯ, УЛ ВОКЗАЛЬНАЯ, Д. 30
Местонахождение
353730, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , КАНЕВСКОЙ муниципальный район, сельское поселение КАНЕВСКОЕ, СТ-ЦА КАНЕВСКАЯ, УЛ ВОКЗАЛЬНАЯ, Д. 30
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-28+03:00
Контакты
Одинцова Светлана Валерьевна, 8-86164-71548, s.v.odintsova@mtsr.krasnodar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по информационному обновлению программного продукта «Комплексная система автоматизации управления бюджетными учреждениями «Талисман-SQL» удаленно: модуль «Кадры» (1 рабочее место) 62.09.20.190 Услуги по технической поддержке в области информационных технологий прочие, не включенные в другие группировки | 2 Месяц | 640 ₽ | 1 280 ₽ |
| 2 | Услуги по информационному обновлению программного продукта «Комплексная система автоматизации управления бюджетными учреждениями «Талисман-SQL» удаленно: модуль «Репликация» (1 рабочее место) 62.09.20.190 Услуги по технической поддержке в области информационных технологий прочие, не включенные в другие группировки | 2 Месяц | 560 ₽ | 1 120 ₽ |
| 3 | Услуги по информационному обновлению программного продукта «Комплексная система автоматизации управления бюджетными учреждениями «Талисман-SQL» удаленно: модуль «Учет ТМЦ материально-ответственными лицами» (1 рабочее ме... 62.09.20.190 Услуги по технической поддержке в области информационных технологий прочие, не включенные в другие группировки | 2 Месяц | 1 515 ₽ | 3 030 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ