Предоставление неисключительного права на использование антивирусного программного обеспечения
Начальная цена74 698,2 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 7 469,82 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0818500004226000008
ИКЗ
262236300156223630100100230016201244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 16:09
Начало подачи заявок
31.08.2026, 16:09
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ КК - УСЗН В КАНЕВСКОМ РАЙОНЕ
ИНН-КПП
2363001562 - 236301001
Почтовый адрес
353730, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , КАНЕВСКОЙ муниципальный район, сельское поселение КАНЕВСКОЕ, СТ-ЦА КАНЕВСКАЯ, УЛ ВОКЗАЛЬНАЯ, Д. 30
Местонахождение
353730, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , КАНЕВСКОЙ муниципальный район, сельское поселение КАНЕВСКОЕ, СТ-ЦА КАНЕВСКАЯ, УЛ ВОКЗАЛЬНАЯ, Д. 30
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-02+03:00
Контакты
Одинцова Светлана Валерьевна, 8-86164-71548, s.v.odintsova@mtsr.krasnodar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Программное средство антивирусной защиты 62.01.29.000 Оригиналы программного обеспечения прочие | 36 Условная единица | 2 074,95 ₽ | 74 698,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ