Поставка почтовых марок и маркированных конвертов
Начальная цена158 180 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 581,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 909 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0818500004426000012
ИКЗ
262236900829023690100101020010000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 19:18
Начало подачи заявок
25.08.2026, 19:18
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ КК - УСЗН В ТИМАШЕВСКОМ РАЙОНЕ
ИНН-КПП
2369008290 - 236901001
Почтовый адрес
352700, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , ТИМАШЕВСКИЙ муниципальный район, городское поселение ТИМАШЕВСКОЕ, Г ТИМАШЕВСК, УЛ ПРОЛЕТАРСКАЯ, Д. 120
Местонахождение
352700, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , ТИМАШЕВСКИЙ муниципальный район, городское поселение ТИМАШЕВСКОЕ, Г ТИМАШЕВСК, УЛ ПРОЛЕТАРСКАЯ, Д. 120
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-12+03:00
Контакты
Круглова Ольга Николаевна, 8-86130-40657, o.kruglova@mtsr.krasnodar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Конверт почтовый бумажный 17.23.12.110 Конверты, письма-секретки | 2 500 Штука | 60 ₽ | 150 000 ₽ |
| 2 | Марка почтовая 58.19.14.110 Марки почтовые негашеные, гербовые и аналогичные марки | 60 Штука | 1 ₽ | 60 ₽ |
| 3 | Марка почтовая 58.19.14.110 Марки почтовые негашеные, гербовые и аналогичные марки | 60 Штука | 2 ₽ | 120 ₽ |
| 4 | Марка почтовая 58.19.14.110 Марки почтовые негашеные, гербовые и аналогичные марки | 200 Штука | 5 ₽ | 1 000 ₽ |
| 5 | Марка почтовая 58.19.14.110 Марки почтовые негашеные, гербовые и аналогичные марки | 200 Штука | 10 ₽ | 2 000 ₽ |
| 6 | Марка почтовая 58.19.14.110 Марки почтовые негашеные, гербовые и аналогичные марки | 200 Штука | 25 ₽ | 5 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ