Услуги по техническому обслуживанию сплит-систем
Начальная цена49 400 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 470 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0818500004526000007
ИКЗ
262237301950523730100100330019522244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 14:48
Начало подачи заявок
22.07.2026, 14:48
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ КК - УСЗН В УСТЬ-ЛАБИНСКОМ РАЙОНЕ
ИНН-КПП
2373019505 - 237301001
Почтовый адрес
352330, Краснодарский край , УСТЬ-ЛАБИНСКИЙ муниципальный район, городское поселение УСТЬ-ЛАБИНСКОЕ, Г УСТЬ-ЛАБИНСК, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 41
Местонахождение
352330, Краснодарский край , УСТЬ-ЛАБИНСКИЙ муниципальный район, городское поселение УСТЬ-ЛАБИНСКОЕ, Г УСТЬ-ЛАБИНСК, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 41
Место поставки и контакты
Срок исполнения
5 рабочих дней
Контакты
Назарова Светлана Сергеевна, 8-86135-40139, uszn_ustlabinsk@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга по сезонному техническому обслуживанию сплит-системы Centek CT-5807 (инвентарный номер) 110136000135 95.22.10.110 Услуги по ремонту холодильников, морозильников | 1 Штука | 4 600 ₽ | 4 600 ₽ |
| 2 | Услуга по сезонному техническому обслуживанию сплит-системы Centek CT-65A07+ (инвентарный номер110136000205) 95.22.10.110 Услуги по ремонту холодильников, морозильников | 1 Штука | 3 100 ₽ | 3 100 ₽ |
| 3 | Услуга по сезонному техническому обслуживанию сплит-системы Haier (инвентарный номер110136000045) 95.22.10.110 Услуги по ремонту холодильников, морозильников | 1 Штука | 3 100 ₽ | 3 100 ₽ |
| 4 | Услуга по сезонному техническому обслуживанию сплит-системы Haier (инвентарный номер110136000046) 95.22.10.110 Услуги по ремонту холодильников, морозильников | 1 Штука | 3 100 ₽ | 3 100 ₽ |
| 5 | Услуга по сезонному техническому обслуживанию сплит-системы Haier (инвентарный номер110136000047) 95.22.10.110 Услуги по ремонту холодильников, морозильников | 1 Штука | 3 100 ₽ | 3 100 ₽ |
| 6 | Услуга по сезонному техническому обслуживанию сплит-системы Rovex (инвентарный номер110136000134) 95.22.10.110 Услуги по ремонту холодильников, морозильников | 1 Штука | 3 100 ₽ | 3 100 ₽ |
| 7 | Услуга по сезонному техническому обслуживанию сплит-системы Centek CT 65D09 (инвентарный номер110136000181) 95.22.10.110 Услуги по ремонту холодильников, морозильников | 1 Штука | 3 100 ₽ | 3 100 ₽ |
| 8 | Услуга по сезонному техническому обслуживанию сплит-системы RODA RS-A07F (инвентарный номер110136000136) 95.22.10.110 Услуги по ремонту холодильников, морозильников | 1 Штука | 4 600 ₽ | 4 600 ₽ |
| 9 | Услуга по сезонному техническому обслуживанию сплит-системы Roda (инвентарный номер110136000139) 95.22.10.110 Услуги по ремонту холодильников, морозильников | 1 Штука | 3 100 ₽ | 3 100 ₽ |
| 10 | Услуга по сезонному техническому обслуживанию сплит-системы AС ELECTRIC (инвентарный номер110136000105) 95.22.10.110 Услуги по ремонту холодильников, морозильников | 1 Штука | 3 100 ₽ | 3 100 ₽ |
| 11 | Услуга по сезонному техническому обслуживанию сплит-системы NIAGARA (инвентарный номер110136000038) 95.22.10.110 Услуги по ремонту холодильников, морозильников | 1 Штука | 3 100 ₽ | 3 100 ₽ |
| 12 | Услуга по сезонному техническому обслуживанию сплит-системы CREEN ENERGY (инвентарный номер110136000124) 95.22.10.110 Услуги по ремонту холодильников, морозильников | 1 Штука | 3 100 ₽ | 3 100 ₽ |
| 13 | Услуга по сезонному техническому обслуживанию сплит-системы MIDEA ( инвентарный номер 110136000259) 95.22.10.110 Услуги по ремонту холодильников, морозильников | 1 Штука | 4 600 ₽ | 4 600 ₽ |
| 14 | Услуга по сезонному техническому обслуживанию сплит-системы MIDEA ( инвентарный номер 110136000260) 95.22.10.110 Услуги по ремонту холодильников, морозильников | 1 Штука | 4 600 ₽ | 4 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ