Оказание услуг по визуально-инструментальному обследованию технического состояния здания
Начальная цена198 736 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 936,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0818500004526000008
ИКЗ
262237301950523730100100340017120244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 17:17
Начало подачи заявок
22.07.2026, 17:17
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ КК - УСЗН В УСТЬ-ЛАБИНСКОМ РАЙОНЕ
ИНН-КПП
2373019505 - 237301001
Почтовый адрес
352330, Краснодарский край , УСТЬ-ЛАБИНСКИЙ муниципальный район, городское поселение УСТЬ-ЛАБИНСКОЕ, Г УСТЬ-ЛАБИНСК, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 41
Местонахождение
352330, Краснодарский край , УСТЬ-ЛАБИНСКИЙ муниципальный район, городское поселение УСТЬ-ЛАБИНСКОЕ, Г УСТЬ-ЛАБИНСК, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 41
Место поставки и контакты
Срок исполнения
30 календарных дней
Контакты
Назарова Светлана Сергеевна, 8-86135-40139, uszn_ustlabinsk@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по детальному обследованию технического состояния объекта недвижимости ГКУ КК – управление социальной защиты населения в Усть-Лабинском районе, расположенного по адресу: Краснодарский край, г. Усть-Лабинс... 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 198 736 ₽ | 198 736 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ