Услуги по профессиональной уборке нежилых помещений (клининговые услуги)
Начальная цена152 750,68 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 15 275,07 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0818500004626000015
ИКЗ
262237100382023710100100500018121244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 14:02
Начало подачи заявок
10.08.2026, 14:02
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ КК - УСЗН В КУЩЕВСКОМ РАЙОНЕ
ИНН-КПП
2371003820 - 237101001
Почтовый адрес
352030, Краснодарский край , КУЩЕВСКИЙ муниципальный район, сельское поселение КУЩЕВСКОЕ, СТ-ЦА КУЩЕВСКАЯ, УЛ ЛЕНИНА, Д. 20
Местонахождение
352030, Краснодарский край , КУЩЕВСКИЙ муниципальный район, сельское поселение КУЩЕВСКОЕ, СТ-ЦА КУЩЕВСКАЯ, УЛ ЛЕНИНА, Д. 20
Место поставки и контакты
Место поставки
352030, Краснодарский край, ст.Кущевская, ул.Ленина д.20
Срок исполнения
34 рабочих дней
Контакты
Громова Людмила Сергеевна, 8-86168-57407, uszn_kush@mtsr.krasnodar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по общей уборке зданий 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 4 Месяц | 38 187,67 ₽ | 152 750,68 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ