Услуги по техническому обслуживанию и ремонту принтеров и многофункциональных устройств
Начальная цена50 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 5 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0818500004626000017
ИКЗ
262237100382023710100100480019511244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 12:58
Начало подачи заявок
17.08.2026, 12:58
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ КК - УСЗН В КУЩЕВСКОМ РАЙОНЕ
ИНН-КПП
2371003820 - 237101001
Почтовый адрес
352030, Краснодарский край , КУЩЕВСКИЙ муниципальный район, сельское поселение КУЩЕВСКОЕ, СТ-ЦА КУЩЕВСКАЯ, УЛ ЛЕНИНА, Д. 20
Местонахождение
352030, Краснодарский край , КУЩЕВСКИЙ муниципальный район, сельское поселение КУЩЕВСКОЕ, СТ-ЦА КУЩЕВСКАЯ, УЛ ЛЕНИНА, Д. 20
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Громова Людмила Сергеевна, 8-86168-57407, uszn_kush@mtsr.krasnodar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по техническому обслуживанию и ремонту принтеров и многофункциональных устройств 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 29 710 ₽ | 29 710 ₽ |
| 2 | Услуги по техническому обслуживанию и ремонту принтеров и многофункциональных устройств 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 26 393,33 ₽ | 26 393,33 ₽ |
| 3 | Услуги по техническому обслуживанию и ремонту принтеров и многофункциональных устройств 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 2 816,67 ₽ | 2 816,67 ₽ |
| 4 | Услуги по техническому обслуживанию и ремонту принтеров и многофункциональных устройств 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 1 333,33 ₽ | 1 333,33 ₽ |
| 5 | Услуги по техническому обслуживанию и ремонту принтеров и многофункциональных устройств 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 3 123,33 ₽ | 3 123,33 ₽ |
| 6 | Услуги по техническому обслуживанию и ремонту принтеров и многофункциональных устройств 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 646,67 ₽ | 646,67 ₽ |
| 7 | Услуги по техническому обслуживанию и ремонту принтеров и многофункциональных устройств 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 476,67 ₽ | 476,67 ₽ |
| 8 | Услуги по техническому обслуживанию и ремонту принтеров и многофункциональных устройств 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 646,67 ₽ | 646,67 ₽ |
| 9 | Услуги по техническому обслуживанию и ремонту принтеров и многофункциональных устройств 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 476,67 ₽ | 476,67 ₽ |
| 10 | Услуги по техническому обслуживанию и ремонту принтеров и многофункциональных устройств 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 3 356,67 ₽ | 3 356,67 ₽ |
| 11 | Услуги по техническому обслуживанию и ремонту принтеров и многофункциональных устройств 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 4 770 ₽ | 4 770 ₽ |
| 12 | Услуги по техническому обслуживанию и ремонту принтеров и многофункциональных устройств 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 4 920 ₽ | 4 920 ₽ |
| 13 | Услуги по техническому обслуживанию и ремонту принтеров и многофункциональных устройств 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 9 030 ₽ | 9 030 ₽ |
| 14 | Услуги по техническому обслуживанию и ремонту принтеров и многофункциональных устройств 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 4 880 ₽ | 4 880 ₽ |
| 15 | Услуги по техническому обслуживанию и ремонту принтеров и многофункциональных устройств 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 1 763,33 ₽ | 1 763,33 ₽ |
| 16 | Услуги по техническому обслуживанию и ремонту принтеров и многофункциональных устройств 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 2 330 ₽ | 2 330 ₽ |
| 17 | Услуги по техническому обслуживанию и ремонту принтеров и многофункциональных устройств 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 2 363,33 ₽ | 2 363,33 ₽ |
| 18 | Услуги по техническому обслуживанию и ремонту принтеров и многофункциональных устройств 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 2 426,67 ₽ | 2 426,67 ₽ |
| 19 | Услуги по техническому обслуживанию и ремонту принтеров и многофункциональных устройств 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 1 750 ₽ | 1 750 ₽ |
| 20 | Услуги по техническому обслуживанию и ремонту принтеров и многофункциональных устройств 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 5 439,33 ₽ | 5 439,33 ₽ |
| 21 | Услуги по техническому обслуживанию и ремонту принтеров и многофункциональных устройств 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 4 813,33 ₽ | 4 813,33 ₽ |
| 22 | Услуги по техническому обслуживанию и ремонту принтеров и многофункциональных устройств 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 4 390 ₽ | 4 390 ₽ |
| 23 | Услуги по техническому обслуживанию и ремонту принтеров и многофункциональных устройств 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 4 680 ₽ | 4 680 ₽ |
| 24 | Услуги по техническому обслуживанию и ремонту принтеров и многофункциональных устройств 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 3 453,33 ₽ | 3 453,33 ₽ |
| 25 | Услуги по техническому обслуживанию и ремонту принтеров и многофункциональных устройств 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 4 556,67 ₽ | 4 556,67 ₽ |
| 26 | Услуги по техническому обслуживанию и ремонту принтеров и многофункциональных устройств 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 3 446,67 ₽ | 3 446,67 ₽ |
| 27 | Услуги по техническому обслуживанию и ремонту принтеров и многофункциональных устройств 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 3 830 ₽ | 3 830 ₽ |
| 28 | Услуги по техническому обслуживанию и ремонту принтеров и многофункциональных устройств 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 4 516,67 ₽ | 4 516,67 ₽ |
| 29 | Услуги по техническому обслуживанию и ремонту принтеров и многофункциональных устройств 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 3 466,67 ₽ | 3 466,67 ₽ |
| 30 | Услуги по техническому обслуживанию и ремонту принтеров и многофункциональных устройств 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 4 736,67 ₽ | 4 736,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ