Услуги по обучению и дополнительному профессиональному образованию в форме повышения квалификации граждан по программе «Управление государственными и муниципальными закупками по 44-ФЗ»

Запрос котировок в электронной форме № 0818500004626000019 опубликован 19.08.2026, 10:25 в ЕИС ИКЗ 262237100382023710100100540018542244
Начальная цена1 500 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0818500004626000019
ИКЗ
262237100382023710100100540018542244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 10:25
Начало подачи заявок
19.08.2026, 10:25
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

ГКУ КК - УСЗН В КУЩЕВСКОМ РАЙОНЕ

ИНН-КПП
2371003820 - 237101001
Почтовый адрес
352030, Краснодарский край , КУЩЕВСКИЙ муниципальный район, сельское поселение КУЩЕВСКОЕ, СТ-ЦА КУЩЕВСКАЯ, УЛ ЛЕНИНА, Д. 20
Местонахождение
352030, Краснодарский край , КУЩЕВСКИЙ муниципальный район, сельское поселение КУЩЕВСКОЕ, СТ-ЦА КУЩЕВСКАЯ, УЛ ЛЕНИНА, Д. 20

Место поставки и контакты

Срок исполнения
37 рабочих дней
Контакты
Громова Людмила Сергеевна, 8-86168-57407, uszn_kush@mtsr.krasnodar.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по обучению и дополнительной профессиональном образовании в форме повышения квалификации граждан по программе «Управление государственными и муниципальными закупками по 44-ФЗ»
85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие
2 Штука750 ₽1 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы