Батарея аккумуляторная

Запрос котировок в электронной форме № 0818500004626000020 опубликован 19.08.2026, 15:23 в ЕИС ИКЗ 262237100382023710100100470012720244
Начальная цена16 386,6 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0818500004626000020
ИКЗ
262237100382023710100100470012720244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 15:23
Начало подачи заявок
19.08.2026, 15:23
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

ГКУ КК - УСЗН В КУЩЕВСКОМ РАЙОНЕ

ИНН-КПП
2371003820 - 237101001
Почтовый адрес
352030, Краснодарский край , КУЩЕВСКИЙ муниципальный район, сельское поселение КУЩЕВСКОЕ, СТ-ЦА КУЩЕВСКАЯ, УЛ ЛЕНИНА, Д. 20
Местонахождение
352030, Краснодарский край , КУЩЕВСКИЙ муниципальный район, сельское поселение КУЩЕВСКОЕ, СТ-ЦА КУЩЕВСКАЯ, УЛ ЛЕНИНА, Д. 20

Место поставки и контакты

Срок исполнения
51 рабочих дней
Контакты
Громова Людмила Сергеевна, 8-86168-57407, uszn_kush@mtsr.krasnodar.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Батареи аккумуляторные свинцово-кислотные стационарные
27.20.22.000 Аккумуляторы свинцовые, кроме используемых для запуска поршневых двигателей
20 Штука819,33 ₽16 386,6 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы