Услуги по техническому обслуживанию автомобиля

Запрос котировок в электронной форме № 0818500004626000021 опубликован 26.08.2026, 11:39 в ЕИС ИКЗ 262237100382023710100100530034520244
Начальная цена7 600 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 380 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0818500004626000021
ИКЗ
262237100382023710100100530034520244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 11:39
Начало подачи заявок
26.08.2026, 11:39
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

ГКУ КК - УСЗН В КУЩЕВСКОМ РАЙОНЕ

ИНН-КПП
2371003820 - 237101001
Почтовый адрес
352030, Краснодарский край , КУЩЕВСКИЙ муниципальный район, сельское поселение КУЩЕВСКОЕ, СТ-ЦА КУЩЕВСКАЯ, УЛ ЛЕНИНА, Д. 20
Местонахождение
352030, Краснодарский край , КУЩЕВСКИЙ муниципальный район, сельское поселение КУЩЕВСКОЕ, СТ-ЦА КУЩЕВСКАЯ, УЛ ЛЕНИНА, Д. 20

Место поставки и контакты

Срок исполнения
0 рабочих дней
Контакты
Громова Людмила Сергеевна, 8-86168-57407, uszn_kush@mtsr.krasnodar.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по техническому обслуживанию автомобиля (работа по замене масла моторного Castrol Edge 5w-40 на а/м Ниссан Альмера г/н Т163СВ С использованием товара поставщика в объеме 4,7 л)
45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш...
1 Штука3 900 ₽3 900 ₽
2
Услуги по техническому обслуживанию автомобиля (Замена масла в ДВС)
45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш...
1 Штука700 ₽700 ₽
3
Услуги по техническому обслуживанию автомобиля (фильтр масляный)
45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш...
1 Штука1 100 ₽1 100 ₽
4
Услуги по техническому обслуживанию автомобиля (фильтр воздушный)
45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш...
1 Штука1 100 ₽1 100 ₽
5
Услуги по техническому обслуживанию автомобиля (замена фильтра воздушного)
45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш...
1 Штука400 ₽400 ₽
6
Услуги по техническому обслуживанию автомобиля (замена фильтра масляного)
45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш...
1 Штука400 ₽400 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы