Батарея аккумуляторная свинцово-кислотная стационарная
Начальная цена36 333,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0818500004626000022
ИКЗ
262237100382023710100100470022720244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 09:58
Начало подачи заявок
28.08.2026, 09:58
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ КК - УСЗН В КУЩЕВСКОМ РАЙОНЕ
ИНН-КПП
2371003820 - 237101001
Почтовый адрес
352030, Краснодарский край , КУЩЕВСКИЙ муниципальный район, сельское поселение КУЩЕВСКОЕ, СТ-ЦА КУЩЕВСКАЯ, УЛ ЛЕНИНА, Д. 20
Местонахождение
352030, Краснодарский край , КУЩЕВСКИЙ муниципальный район, сельское поселение КУЩЕВСКОЕ, СТ-ЦА КУЩЕВСКАЯ, УЛ ЛЕНИНА, Д. 20
Место поставки и контакты
Срок исполнения
51 рабочих дней
Контакты
Громова Людмила Сергеевна, 8-86168-57407, uszn_kush@mtsr.krasnodar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Батарея аккумуляторная свинцово-кислотная стационарная 27.20.22.000 Аккумуляторы свинцовые, кроме используемых для запуска поршневых двигателей | 20 Штука | 1 816,67 ₽ | 36 333,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ