Оказание услуг по переплету документов
Начальная цена48 466,3 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 423,32 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0818500004726000055
ИКЗ
262236001343223600100100430011814244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 09:18
Начало подачи заявок
12.08.2026, 09:18
Подача заявок
до 19.08.2026, 14:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ КК - УСЗН В КРЫЛОВСКОМ РАЙОНЕ
ИНН-КПП
2360013432 - 236001001
Почтовый адрес
352080, Краснодарский край , КРЫЛОВСКИЙ муниципальный район, сельское поселение КРЫЛОВСКОЕ, СТ-ЦА КРЫЛОВСКАЯ, УЛ ОРДЖОНИКИДЗЕ, Д. 112
Местонахождение
352080, Краснодарский край , КРЫЛОВСКИЙ муниципальный район, сельское поселение КРЫЛОВСКОЕ, СТ-ЦА КРЫЛОВСКАЯ, УЛ ОРДЖОНИКИДЗЕ, Д. 112
Место поставки и контакты
Место поставки
352080, Краснодарский край , КРЫЛОВСКИЙ муниципальный район, сельское поселение КРЫЛОВСКОЕ, СТ-ЦА КРЫЛОВСКАЯ, УЛ ОРДЖОНИКИДЗЕ, Д. 112. Переплет документов осуществляется по месту нахождения заказчика по адресу: 352080, Краснодарский край, Крыловский район, станица Крыловская, ул. Орджоникидзе, 112
Срок исполнения
2026-11-24+03:00
Контакты
Бахарева Екатерина Васильевна, 8-86161-31964, uszn_kril+2@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по переплету документов 18.14.10.200 Услуги переплетные и связанные с переплетом аналогичных изделий | 57 Штука | 400 ₽ | 22 800 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по переплету документов 18.14.10.200 Услуги переплетные и связанные с переплетом аналогичных изделий | 110 Штука | 233,33 ₽ | 25 666,3 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ