Поставка огнетушителей

Запрос котировок в электронной форме № 0818500004726000056 опубликован 13.08.2026, 09:00 в ЕИС ИКЗ 262236001343223600100100640012829244
Начальная цена6 113,32 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 305,67 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0818500004726000056
ИКЗ
262236001343223600100100640012829244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 09:00
Начало подачи заявок
13.08.2026, 09:00
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

ГКУ КК - УСЗН В КРЫЛОВСКОМ РАЙОНЕ

ИНН-КПП
2360013432 - 236001001
Почтовый адрес
352080, Краснодарский край , КРЫЛОВСКИЙ муниципальный район, сельское поселение КРЫЛОВСКОЕ, СТ-ЦА КРЫЛОВСКАЯ, УЛ ОРДЖОНИКИДЗЕ, Д. 112
Местонахождение
352080, Краснодарский край , КРЫЛОВСКИЙ муниципальный район, сельское поселение КРЫЛОВСКОЕ, СТ-ЦА КРЫЛОВСКАЯ, УЛ ОРДЖОНИКИДЗЕ, Д. 112

Место поставки и контакты

Место поставки
352080, Краснодарский край , КРЫЛОВСКИЙ муниципальный район, сельское поселение КРЫЛОВСКОЕ, СТ-ЦА КРЫЛОВСКАЯ, УЛ ОРДЖОНИКИДЗЕ, Д. 112
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Бахарева Екатерина Васильевна, 8-86161-31964, uszn_kril+2@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Огнетушитель
28.29.22.110 Огнетушители
4 Штука1 003,33 ₽4 013,32 ₽
2
Огнетушитель
28.29.22.110 Огнетушители
1 Штука2 100 ₽2 100 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы