Оказание услуги по передаче сертификата на оказание услуг по техническому сопровождению средств криптографической защиты информации защищенной сети ViPNet № 541
Начальная цена210 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 21 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0818500004926000007
ИКЗ
262236001345723600100100350026202244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 10:47
Начало подачи заявок
05.08.2026, 10:47
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ КК - УСЗН В ТИХОРЕЦКОМ РАЙОНЕ
ИНН-КПП
2360013457 - 236001001
Почтовый адрес
352120, Краснодарский край , ТИХОРЕЦКИЙ муниципальный район, городское поселение ТИХОРЕЦКОЕ, Г ТИХОРЕЦК, УЛ УКРАИНСКАЯ, Д. 5
Местонахождение
352120, Краснодарский край , ТИХОРЕЦКИЙ муниципальный район, городское поселение ТИХОРЕЦКОЕ, Г ТИХОРЕЦК, УЛ УКРАИНСКАЯ, Д. 5
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-17+03:00
Контакты
Киселева Татьяна Алексеевна, 8-86196-41235, uszn_tihr@mtsr.krasnodar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по передаче сертификата на оказание услуг по техническому сопровождению средств криптографической защиты информации защищенной сети ViPNet № 541 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Условная единица | 210 000 ₽ | 210 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ