Оказание услуги по предоставлению сертификата на оказание комплекса услуг по технической поддержке и сопровождению сегмента защищенной сети ViPNet № 541
Начальная цена6 051,75 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 605,18 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0818500004926000008
ИКЗ
262236001345723600100100400026202244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 10:48
Начало подачи заявок
05.08.2026, 10:48
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ КК - УСЗН В ТИХОРЕЦКОМ РАЙОНЕ
ИНН-КПП
2360013457 - 236001001
Почтовый адрес
352120, Краснодарский край , ТИХОРЕЦКИЙ муниципальный район, городское поселение ТИХОРЕЦКОЕ, Г ТИХОРЕЦК, УЛ УКРАИНСКАЯ, Д. 5
Местонахождение
352120, Краснодарский край , ТИХОРЕЦКИЙ муниципальный район, городское поселение ТИХОРЕЦКОЕ, Г ТИХОРЕЦК, УЛ УКРАИНСКАЯ, Д. 5
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-17+03:00
Контакты
Киселева Татьяна Алексеевна, 8-86196-41235, uszn_tihr@mtsr.krasnodar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по предоставлению сертификата на оказание комплекса услуг по технической поддержке и сопровождению сегмента защищенной сети ViPNet № 541 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Условная единица | 6 051,75 ₽ | 6 051,75 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ