Оказание услуг по заправке картриджей

Запрос котировок в электронной форме № 0818500005026000005 опубликован 06.08.2026, 08:18 в ЕИС ИКЗ 262236701820723670100100370019511244
Начальная цена40 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0818500005026000005
ИКЗ
262236701820723670100100370019511244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 08:18
Начало подачи заявок
06.08.2026, 08:18
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

ГКУ КК - УСЗН В ХОСТИНСКОМ ВНУТРИГОРОДСКОМ РАЙОНЕ ГОРОДА СОЧИ

ИНН-КПП
2367018207 - 236701001
Почтовый адрес
354002, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , городской округ ГОРОД-КУРОРТ СОЧИ, Г СОЧИ, Р-Н ХОСТИНСКИЙ, УЛ ГРИБОЕДОВА, Д. 17
Местонахождение
354002, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , городской округ ГОРОД-КУРОРТ СОЧИ, Г СОЧИ, Р-Н ХОСТИНСКИЙ, УЛ ГРИБОЕДОВА, Д. 17

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Терешина Евгения Юрьевна, 8-8622-622836, tereshina_86@list.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Заправка картриджа TL-5126X
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
Штука903,33 ₽903,33 ₽
2
Заправка картриджа 226Х
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
Штука920 ₽920 ₽
3
Заправка картриджа 259A
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
Штука653,33 ₽653,33 ₽
4
Заправка картриджа 390Х
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
Штука903,33 ₽903,33 ₽
5
Заправка драм-юнита DL-5126
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
Штука626,67 ₽626,67 ₽
6
Заправка картриджа Q5942X
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
Штука603,33 ₽603,33 ₽
7
Заправка картриджа 280Х
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
Штука700 ₽700 ₽
8
Заправка тонер-картриджа ТК-1200
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
Штука536,67 ₽536,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы