Проведение обследований технического состояния конструкций зданий и сооружений.
Начальная цена493 200 ₽
Обеспечение заявки (10%)≈ 49 320 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 49 320 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0818500005226000010
ИКЗ
262236001346423600100100210017120244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 15:38
Начало подачи заявок
22.07.2026, 15:38
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ КК - УСЗН В НОВОПОКРОВСКОМ РАЙОНЕ
ИНН-КПП
2360013464 - 236001001
Почтовый адрес
353020, Краснодарский край , НОВОПОКРОВСКИЙ муниципальный район, сельское поселение НОВОПОКРОВСКОЕ, СТ-ЦА НОВОПОКРОВСКАЯ, ПЕР КОМСОМОЛЬСКИЙ, Д. 26
Местонахождение
353020, Краснодарский край , НОВОПОКРОВСКИЙ муниципальный район, сельское поселение НОВОПОКРОВСКОЕ, СТ-ЦА НОВОПОКРОВСКАЯ, ПЕР КОМСОМОЛЬСКИЙ, Д. 26
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-15+03:00
Контакты
Аскерова Татьяна Ивановна, 8-86149-71450, uszn_novopok@mtsr.krasnodar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Проведение обследований технического состояния конструкций зданий и сооружений 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 493 200 ₽ | 493 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ