Конверт почтовый бумажный
Начальная цена30 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0818500005426000022
ИКЗ
262236001341823600100100400011723244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 14:38
Начало подачи заявок
24.07.2026, 14:38
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ КК - УСЗН В ВЫСЕЛКОВСКОМ РАЙОНЕ
ИНН-КПП
2360013418 - 236001001
Почтовый адрес
353100, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , ВЫСЕЛКОВСКИЙ муниципальный район, сельское поселение ВЫСЕЛКОВСКОЕ, СТ-ЦА ВЫСЕЛКИ, УЛ ЛЕНИНА, Д. 56
Местонахождение
353100, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , ВЫСЕЛКОВСКИЙ муниципальный район, сельское поселение ВЫСЕЛКОВСКОЕ, СТ-ЦА ВЫСЕЛКИ, УЛ ЛЕНИНА, Д. 56
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-17+03:00
Контакты
Мащенко Людмила Николаевна, 8-86157-74862, uszn_viselki@mtsr.krasnodar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Конверт почтовый бумажный 17.23.12.110 Конверты, письма-секретки | 500 Штука | 60 ₽ | 30 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ