Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств
Начальная цена12 599,65 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0818500005426000023
ИКЗ
262236001341823600100100590016512244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 17:09
Начало подачи заявок
31.08.2026, 17:09
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ КК - УСЗН В ВЫСЕЛКОВСКОМ РАЙОНЕ
ИНН-КПП
2360013418 - 236001001
Почтовый адрес
353100, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , ВЫСЕЛКОВСКИЙ муниципальный район, сельское поселение ВЫСЕЛКОВСКОЕ, СТ-ЦА ВЫСЕЛКИ, УЛ ЛЕНИНА, Д. 56
Местонахождение
353100, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , ВЫСЕЛКОВСКИЙ муниципальный район, сельское поселение ВЫСЕЛКОВСКОЕ, СТ-ЦА ВЫСЕЛКИ, УЛ ЛЕНИНА, Д. 56
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-16+03:00
Контакты
Мащенко Людмила Николаевна, 8-86157-74862, uszn_viselki@mtsr.krasnodar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 12 599,65 Условная единица | 1 ₽ | 12 599,65 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ