Поставка автомобильного бензина через автозаправочные станции (АЗС) во втором полугодии 2026 г.

Запрос котировок в электронной форме № 0818500005626000006 опубликован 19.08.2026, 15:52 в ЕИС ИКЗ 262236401970023640100100100041920244
Начальная цена74 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0818500005626000006
ИКЗ
262236401970023640100100100041920244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 15:52
Начало подачи заявок
19.08.2026, 15:52
Подача заявок
до 26.08.2026, 16:30
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

ГКУ КК - УСЗН В ТБИЛИССКОМ РАЙОНЕ

ИНН-КПП
2364019700 - 236401001
Почтовый адрес
352360, Краснодарский край , ТБИЛИССКИЙ муниципальный район, сельское поселение ТБИЛИССКОЕ, СТ-ЦА ТБИЛИССКАЯ, УЛ КРАСНАЯ, Д. 33
Местонахождение
352360, Краснодарский край , ТБИЛИССКИЙ муниципальный район, сельское поселение ТБИЛИССКОЕ, СТ-ЦА ТБИЛИССКАЯ, УЛ КРАСНАЯ, Д. 33

Место поставки и контакты

Место поставки
В границах муниципального образования Тбилисский район в количестве не менее 1 АЗС, г. Краснодар в количестве не менее 3, на трассах краевого и федерального значения на территории Краснодарского края с расположением АЗС друг от друга не более 120 км.
Срок исполнения
2027-02-20+03:00
Контакты
Буджатит Евгения Владимировна, 8-861-5823047, uszn_tbil@mtsr.krasnodar.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
Литр; кубический дециметр83 ₽83 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы