Оказание услуг по передаче сертификата на оказание комплекса услуг по технической поддержке и сопровождению сегмента защищённой сети ViPNet № 541
Начальная цена210 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 21 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0818500005726000003
ИКЗ
262230407741823040100100210026202244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 07:39
Начало подачи заявок
18.08.2026, 07:39
Подача заявок
до 26.08.2026, 12:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ КК - УСЗН В ГОРОДЕ-КУРОРТЕ ГЕЛЕНДЖИКЕ
ИНН-КПП
2304077418 - 230401001
Почтовый адрес
353475, Краснодарский край , городской округ ГОРОД-КУРОРТ ГЕЛЕНДЖИК, Г ГЕЛЕНДЖИК, УЛ КУРЗАЛЬНАЯ, Д. 12
Местонахождение
353475, Краснодарский край , городской округ ГОРОД-КУРОРТ ГЕЛЕНДЖИК, Г ГЕЛЕНДЖИК, УЛ КУРЗАЛЬНАЯ, Д. 12
Место поставки и контакты
Срок исполнения
65 рабочих дней
Контакты
Харольская Ирина Николаевна, 8-86141-54978, uszn_gelen@mtsr.krasnodar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по передаче сертификата на оказание комплекса услуг по технической поддержке и сопровождению сегмента защищённой сети ViPNet № 541 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Условная единица | 210 000 ₽ | 210 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ