Услуги по предоставлению (продлению) предоставленных лицензионных (неисключительных) прав на использование программных средств антивирусной защиты
Начальная цена50 234,78 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 502,35 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 511,74 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0818500005726000004
ИКЗ
262230407741823040100100250015829244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 10:27
Начало подачи заявок
31.08.2026, 10:27
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ КК - УСЗН В ГОРОДЕ-КУРОРТЕ ГЕЛЕНДЖИКЕ
ИНН-КПП
2304077418 - 230401001
Почтовый адрес
353475, Краснодарский край , городской округ ГОРОД-КУРОРТ ГЕЛЕНДЖИК, Г ГЕЛЕНДЖИК, УЛ КУРЗАЛЬНАЯ, Д. 12
Местонахождение
353475, Краснодарский край , городской округ ГОРОД-КУРОРТ ГЕЛЕНДЖИК, Г ГЕЛЕНДЖИК, УЛ КУРЗАЛЬНАЯ, Д. 12
Место поставки и контакты
Срок исполнения
30 рабочих дней
Контакты
Харольская Ирина Николаевна, 8-86141-54978, uszn_gelen@mtsr.krasnodar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Dr.Web Desktop Security Suite (Комплексная защита + Центр Управления) на 37 ПК 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Комплект | 50 234,78 ₽ | 50 234,78 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ