Оказание услуг по информационному обновлению программного продукта «Комплексная система автоматизации управления бюджетными учреждениями «Талисман-SQL»
Начальная цена6 760 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 67,6 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 676 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0818500006126000037
ИКЗ
262236502946823650100101470036209244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 14:44
Начало подачи заявок
10.08.2026, 14:44
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ КК - УСЗН В ТУАПСИНСКОМ РАЙОНЕ
ИНН-КПП
2365029468 - 236501001
Почтовый адрес
352800, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , ТУАПСИНСКИЙ муниципальный округ, Г ТУАПСЕ, УЛ К. МАРКСА, Д. 27А
Местонахождение
352800, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , ТУАПСИНСКИЙ муниципальный округ, Г ТУАПСЕ, УЛ К. МАРКСА, Д. 27А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-28+03:00
Контакты
Каримова Елена Александровна, 8-928-4171338, elenakarim2016@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по информационному обновлению программного продукта «Комплексная система автоматизации управления бюджетными учреждениями «Талисман-SQL» 62.09.20.190 Услуги по технической поддержке в области информационных технологий прочие, не включенные в другие группировки | 2 Условная единица | 3 380 ₽ | 6 760 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ