Оказание услуг по техническому обслуживанию средств пожарной сигнализации и системы оповещения людей о пожаре
Начальная цена63 200,04 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 632 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 6 320 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0818500006126000039
ИКЗ
262236502946823650100100840018425244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 12:58
Начало подачи заявок
17.08.2026, 12:58
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ КК - УСЗН В ТУАПСИНСКОМ РАЙОНЕ
ИНН-КПП
2365029468 - 236501001
Почтовый адрес
352800, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , ТУАПСИНСКИЙ муниципальный округ, Г ТУАПСЕ, УЛ К. МАРКСА, Д. 27А
Местонахождение
352800, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , ТУАПСИНСКИЙ муниципальный округ, Г ТУАПСЕ, УЛ К. МАРКСА, Д. 27А
Место поставки и контакты
Место поставки
352800, Краснодарский край, г.Туапсе, ул.К.Маркса, 27А, ул.Шаумяна 2А
Срок исполнения
2028-02-03+03:00
Контакты
Каримова Елена Александровна, 8-928-4171338, elenakarim2016@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по техническому обслуживанию средств пожарной сигнализации и системы оповещения людей о пожаре 84.25.11.120 Услуги по обеспечению пожарной безопасности | 12 Месяц | 5 266,67 ₽ | 63 200,04 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ