Услуги по уборке

Электронный аукцион № 0818500006126000040 опубликован 18.08.2026, 11:53 в ЕИС ИКЗ 262236502946823650100100820018121244
Начальная цена436 182,3 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 361,82 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 43 618,23 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0818500006126000040
ИКЗ
262236502946823650100100820018121244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 11:53
Начало подачи заявок
18.08.2026, 11:53
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

ГКУ КК - УСЗН В ТУАПСИНСКОМ РАЙОНЕ

ИНН-КПП
2365029468 - 236501001
Почтовый адрес
352800, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , ТУАПСИНСКИЙ муниципальный округ, Г ТУАПСЕ, УЛ К. МАРКСА, Д. 27А
Местонахождение
352800, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , ТУАПСИНСКИЙ муниципальный округ, Г ТУАПСЕ, УЛ К. МАРКСА, Д. 27А

Место поставки и контакты

Место поставки
352800, Краснодарский край, г.Туапсе, ул.К.Маркса, 27А, ул.Шаумяна 2А
Срок исполнения
2028-02-03+03:00
Контакты
Каримова Елена Александровна, 8-928-4171338, elenakarim2016@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по уборке
81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий
6 570 Квадратный метр66,39 ₽436 182,3 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы