Услуги связи (междугородная)
Начальная цена30 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 300 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0818500006126000042
ИКЗ
262236502946823650100100740016110244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 17:52
Начало подачи заявок
26.08.2026, 17:52
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ КК - УСЗН В ТУАПСИНСКОМ РАЙОНЕ
ИНН-КПП
2365029468 - 236501001
Почтовый адрес
352800, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , ТУАПСИНСКИЙ муниципальный округ, Г ТУАПСЕ, УЛ К. МАРКСА, Д. 27А
Местонахождение
352800, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , ТУАПСИНСКИЙ муниципальный округ, Г ТУАПСЕ, УЛ К. МАРКСА, Д. 27А
Место поставки и контакты
Место поставки
352800, Краснодарский край, г.Туапсе, ул.К.Маркса, 27А.
Срок исполнения
2028-02-18+03:00
Контакты
Каримова Елена Александровна, 8-928-4171338, elenakarim2016@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги междугородной телефонной связи 61.10.11.110 Услуги по предоставлению внутризоновых, междугородных и международных телефонных соединений | Минута | 4,27 ₽ | 4,27 ₽ |
| 2 | Услуги междугородной телефонной связи 61.10.11.110 Услуги по предоставлению внутризоновых, междугородных и международных телефонных соединений | Минута | 8,22 ₽ | 8,22 ₽ |
| 3 | Услуги междугородной телефонной связи 61.10.11.110 Услуги по предоставлению внутризоновых, междугородных и международных телефонных соединений | Минута | 8,81 ₽ | 8,81 ₽ |
| 4 | Услуги междугородной телефонной связи 61.10.11.110 Услуги по предоставлению внутризоновых, междугородных и международных телефонных соединений | Минута | 10,66 ₽ | 10,66 ₽ |
| 5 | Услуги междугородной телефонной связи 61.10.11.110 Услуги по предоставлению внутризоновых, междугородных и международных телефонных соединений | Минута | 11,83 ₽ | 11,83 ₽ |
| 6 | Услуги междугородной телефонной связи 61.10.11.110 Услуги по предоставлению внутризоновых, междугородных и международных телефонных соединений | Минута | 13,05 ₽ | 13,05 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ