Поставка конверта почтового бумажного
Начальная цена87 600 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 876 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 8 760 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0818500006126000044
ИКЗ
262236502946823650100101530011723244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 17:47
Начало подачи заявок
01.09.2026, 17:47
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ КК - УСЗН В ТУАПСИНСКОМ РАЙОНЕ
ИНН-КПП
2365029468 - 236501001
Почтовый адрес
352800, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , ТУАПСИНСКИЙ муниципальный округ, Г ТУАПСЕ, УЛ К. МАРКСА, Д. 27А
Местонахождение
352800, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , ТУАПСИНСКИЙ муниципальный округ, Г ТУАПСЕ, УЛ К. МАРКСА, Д. 27А
Место поставки и контакты
Место поставки
352800, Краснодарский край, г. Туапсе, ул.К.Маркса, д.27А
Срок исполнения
2026-11-20+03:00
Контакты
Каримова Елена Александровна, 8-928-4171338, elenakarim2016@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Конверт почтовый бумажный 17.23.12.110 Конверты, письма-секретки | 1 460 Штука | 60 ₽ | 87 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ