Оказание услуг по централизованной охране
Начальная цена81 127,21 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 811,27 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 8 112,72 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0818500006126000045
ИКЗ
262236502946823650100100960018010244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 16:34
Начало подачи заявок
02.09.2026, 16:34
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ КК - УСЗН В ТУАПСИНСКОМ РАЙОНЕ
ИНН-КПП
2365029468 - 236501001
Почтовый адрес
352800, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , ТУАПСИНСКИЙ муниципальный округ, Г ТУАПСЕ, УЛ К. МАРКСА, Д. 27А
Местонахождение
352800, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , ТУАПСИНСКИЙ муниципальный округ, Г ТУАПСЕ, УЛ К. МАРКСА, Д. 27А
Место поставки и контакты
Место поставки
352800, Краснодарский край, г.Туапсе, ул.К.Маркса, 27А, ул.Шаумяна 2А
Срок исполнения
2028-02-04+03:00
Контакты
Каримова Елена Александровна, 8-928-4171338, elenakarim2016@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кнопка тревожной сигнализации ПЦН (КТС) 80.10.12.900 Услуги охранных служб прочих | 2 170 Час | 6,43 ₽ | 13 953,1 ₽ |
| 2 | Охранная сигнализация ПЦН (ОС) 80.10.12.900 Услуги охранных служб прочих | 6 537 Час | 6,43 ₽ | 42 032,91 ₽ |
| 3 | Пожарная сигнализация ПЦН (ПС) 80.10.12.900 Услуги охранных служб прочих | 8 760 Час | 2,87 ₽ | 25 141,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ