Услуги по уборке
Начальная цена590 733 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 29 536,65 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0818500006226000009
ИКЗ
262236602554723660100100770018121244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 14:58
Начало подачи заявок
05.08.2026, 14:58
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ КК - УСЗН В ЛАЗАРЕВСКОМ ВНУТРИГОРОДСКОМ РАЙОНЕ ГОРОДА СОЧИ
ИНН-КПП
2366025547 - 236601001
Почтовый адрес
354200, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, городской округ ГОРОД-КУРОРТ СОЧИ, Г СОЧИ, Р-Н ЛАЗАРЕВСКИЙ ВНУТРИГОРОДСКОЙ, УЛ ЛАЗАРЕВА, Д. 56
Местонахождение
354200, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, городской округ ГОРОД-КУРОРТ СОЧИ, Г СОЧИ, Р-Н ЛАЗАРЕВСКИЙ ВНУТРИГОРОДСКОЙ, УЛ ЛАЗАРЕВА, Д. 56
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2028-05-04+03:00
Контакты
Авраамова Ирина Гамазовна, 8-8622-701661, uszn_lazar@mtsr.krasnodar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 7 293 Условная единица | 81 ₽ | 590 733 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ