Услуги по передаче неисключительных прав на использование (продление) лицензии антивирусного программного обеспечения Kaspersky
Начальная цена89 129,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 456,47 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0818500006226000010
ИКЗ
262236602554723660100100390015829244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 14:59
Начало подачи заявок
05.08.2026, 14:59
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ КК - УСЗН В ЛАЗАРЕВСКОМ ВНУТРИГОРОДСКОМ РАЙОНЕ ГОРОДА СОЧИ
ИНН-КПП
2366025547 - 236601001
Почтовый адрес
354200, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, городской округ ГОРОД-КУРОРТ СОЧИ, Г СОЧИ, Р-Н ЛАЗАРЕВСКИЙ ВНУТРИГОРОДСКОЙ, УЛ ЛАЗАРЕВА, Д. 56
Местонахождение
354200, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, городской округ ГОРОД-КУРОРТ СОЧИ, Г СОЧИ, Р-Н ЛАЗАРЕВСКИЙ ВНУТРИГОРОДСКОЙ, УЛ ЛАЗАРЕВА, Д. 56
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-05+03:00
Контакты
Авраамова Ирина Гамазовна, 8-8622-701661, uszn_lazar@mtsr.krasnodar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Программное обеспечение 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Условная единица | 89 129,33 ₽ | 89 129,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ