Поставка маркированных конвертов

Запрос котировок в электронной форме № 0818500006226000012 опубликован 02.09.2026, 14:01 в ЕИС ИКЗ 262236602554723660100100830011723244
Начальная цена120 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0818500006226000012
ИКЗ
262236602554723660100100830011723244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 14:01
Начало подачи заявок
01.09.2026, 12:46
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

ГКУ КК - УСЗН В ЛАЗАРЕВСКОМ ВНУТРИГОРОДСКОМ РАЙОНЕ ГОРОДА СОЧИ

ИНН-КПП
2366025547 - 236601001
Почтовый адрес
354200, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, городской округ ГОРОД-КУРОРТ СОЧИ, Г СОЧИ, Р-Н ЛАЗАРЕВСКИЙ ВНУТРИГОРОДСКОЙ, УЛ ЛАЗАРЕВА, Д. 56
Местонахождение
354200, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, городской округ ГОРОД-КУРОРТ СОЧИ, Г СОЧИ, Р-Н ЛАЗАРЕВСКИЙ ВНУТРИГОРОДСКОЙ, УЛ ЛАЗАРЕВА, Д. 56

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-11+03:00
Контакты
Авраамова Ирина Гамазовна, 8-8622-701661, uszn_lazar@mtsr.krasnodar.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Конверт почтовый бумажный
17.23.12.110 Конверты, письма-секретки
2 000 Штука60 ₽120 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ