Оказание услуги по предоставлению сертификата активации сервиса совместной технической поддержки продуктов ViPNet

Запрос котировок в электронной форме № 0818500006226000013 опубликован 04.09.2026, 12:09 в ЕИС ИКЗ 262236602554723660100100480016202244
Начальная цена210 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 500 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0818500006226000013
ИКЗ
262236602554723660100100480016202244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 12:09
Начало подачи заявок
03.09.2026, 13:27
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

ГКУ КК - УСЗН В ЛАЗАРЕВСКОМ ВНУТРИГОРОДСКОМ РАЙОНЕ ГОРОДА СОЧИ

ИНН-КПП
2366025547 - 236601001
Почтовый адрес
354200, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, городской округ ГОРОД-КУРОРТ СОЧИ, Г СОЧИ, Р-Н ЛАЗАРЕВСКИЙ ВНУТРИГОРОДСКОЙ, УЛ ЛАЗАРЕВА, Д. 56
Местонахождение
354200, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, городской округ ГОРОД-КУРОРТ СОЧИ, Г СОЧИ, Р-Н ЛАЗАРЕВСКИЙ ВНУТРИГОРОДСКОЙ, УЛ ЛАЗАРЕВА, Д. 56

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-14+03:00
Контакты
Авраамова Ирина Гамазовна, 8-8622-701661, uszn_lazar@mtsr.krasnodar.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по технической поддержке информационных технологий
62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий
1 Условная единица210 000 ₽210 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ