Услуги по предоставлению сертификата на оказание услуг по техническому сопровождению программных комплексов ViPNet Client
Начальная цена6 051,75 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 302,59 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0818500006226000014
ИКЗ
262236602554723660100100440016202244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 13:28
Начало подачи заявок
03.09.2026, 13:28
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ КК - УСЗН В ЛАЗАРЕВСКОМ ВНУТРИГОРОДСКОМ РАЙОНЕ ГОРОДА СОЧИ
ИНН-КПП
2366025547 - 236601001
Почтовый адрес
354200, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, городской округ ГОРОД-КУРОРТ СОЧИ, Г СОЧИ, Р-Н ЛАЗАРЕВСКИЙ ВНУТРИГОРОДСКОЙ, УЛ ЛАЗАРЕВА, Д. 56
Местонахождение
354200, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, городской округ ГОРОД-КУРОРТ СОЧИ, Г СОЧИ, Р-Н ЛАЗАРЕВСКИЙ ВНУТРИГОРОДСКОЙ, УЛ ЛАЗАРЕВА, Д. 56
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-14+03:00
Контакты
Авраамова Ирина Гамазовна, 8-8622-701661, uszn_lazar@mtsr.krasnodar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по технической поддержке информационных технологий 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Условная единица | 6 051,75 ₽ | 6 051,75 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ