Оказание услуги по информационному обновлению и сопровождению программного продукта "Комплексная система автоматизации управления бюджетными учреждениями "Талисман-SQL" модуль "Учет ТМЦ материально-ответственными лицами" "УДАЛЕННО"

Запрос котировок в электронной форме № 0818500006326000014 опубликован 10.08.2026, 14:45 в ЕИС ИКЗ 262237100383823710100101020026209244
Начальная цена4 545 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 45,45 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 227,25 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0818500006326000014
ИКЗ
262237100383823710100101020026209244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 14:45
Начало подачи заявок
10.08.2026, 14:45
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

ГКУ КК - УСЗН В СТАРОМИНСКОМ РАЙОНЕ

ИНН-КПП
2371003838 - 237101001
Почтовый адрес
353600, Краснодарский край , СТАРОМИНСКИЙ муниципальный район, сельское поселение СТАРОМИНСКОЕ, СТ-ЦА СТАРОМИНСКАЯ, УЛ КРАСНАЯ, Д. 1
Местонахождение
353600, Краснодарский край , СТАРОМИНСКИЙ муниципальный район, сельское поселение СТАРОМИНСКОЕ, СТ-ЦА СТАРОМИНСКАЯ, УЛ КРАСНАЯ, Д. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
Оказание услуг Заказчику находящегося по адресу: 353600, Краснодарский край, Староминский район, ст.Староминская, ул.Красная д.1. осуществляется Исполнителем удалённо, с применением технологии удалённого администрирования, через защищенные каналы связи с использованием средств криптографической защиты информации (СКЗИ) позволяющим получить удаленный доступ к компьютеру Заказчика через Интернет.
Срок исполнения
2027-02-19+03:00
Контакты
Будко Наталья Викторовна, 8-928-4025903, budkonatali1980@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуги по информационному обновлению и сопровождению программного продукта «Комплексная система автоматизации управления бюджетными учреждениями «Талисман - SQL» модуль «Учет ТМЦ материально-ответственными лица...
62.09.20.190 Услуги по технической поддержке в области информационных технологий прочие, не включенные в другие группировки
3 Месяц1 515 ₽4 545 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы