Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена199 500 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 975 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0818500006426000007
ИКЗ
262237700297523770100100280011712244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 16:58
Начало подачи заявок
20.07.2026, 16:58
Подача заявок
до 28.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ КК - УСЗН В МОСТОВСКОМ РАЙОНЕ
ИНН-КПП
2377002975 - 237701001
Почтовый адрес
352571, Краснодарский край , МОСТОВСКИЙ муниципальный район, городское поселение МОСТОВСКОЕ, ПГТ МОСТОВСКОЙ, УЛ КОМАРОВА, Д. 35
Местонахождение
352571, Краснодарский край , МОСТОВСКИЙ муниципальный район, городское поселение МОСТОВСКОЕ, ПГТ МОСТОВСКОЙ, УЛ КОМАРОВА, Д. 35
Место поставки и контакты
Срок исполнения
90 календарных дней
Контакты
Кривощеков Владимир Игоревич, 8-86192-53586, uszn_most@mtsr.krasnodar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 525 Пачка | 380 ₽ | 199 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ