Оказание услуг по передаче простой (неисключительной) лицензии на право использования (продление) антивирусного программного обеспечения Dr.WEB
Начальная цена42 315,35 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 115,77 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0818500006626000004
ИКЗ
262231022676323100100100120015829244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 12:56
Начало подачи заявок
12.08.2026, 12:56
Подача заявок
до 20.08.2026, 13:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ КК "ИНСТИТУТ РАЗВИТИЯ ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВА И ГОРОДСКОЙ СРЕДЫ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ"
ИНН-КПП
2310226763 - 231001001
Почтовый адрес
350015, Краснодарский край , городской округ ГОРОД КРАСНОДАР, Г КРАСНОДАР, УЛ КУЗНЕЧНАЯ, Д. 6
Местонахождение
350015, Краснодарский край , городской округ ГОРОД КРАСНОДАР, Г КРАСНОДАР, УЛ КУЗНЕЧНАЯ, Д. 6
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-16+03:00
Контакты
Шеховцова Людмила Вячеславовна, 8-861-2536308, irgigs@dag.krasnodar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Программное обеспечение 58.29.32.000 Обеспечение программное прикладное для загрузки | 1 Условная единица | 42 315,35 ₽ | 42 315,35 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ