Оказание услуг по пересылке международной письменной корреспонденции (письмо заказное) из Российской Федерации
Начальная цена599 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 990 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 179 700 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0818500006726000037
ИКЗ
262230917904323090100101480015310244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 09:27
Начало подачи заявок
21.07.2026, 09:27
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ КК "ЦОДД"
ИНН-КПП
2309179043 - 230901001
Почтовый адрес
350033, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , городской округ ГОРОД КРАСНОДАР, Г КРАСНОДАР, ПЕР ПЕРЕПРАВНЫЙ, Д. 11
Местонахождение
350033, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , городской округ ГОРОД КРАСНОДАР, Г КРАСНОДАР, ПЕР ПЕРЕПРАВНЫЙ, Д. 11
Место поставки и контакты
Место поставки
Краснодарский край, город Краснодар. место сдачи-приема почтовых отправлений
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Погорелова Юлия Александровна, 8-86199-12850, ogz_codd@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги почтовой связи общего пользования, связанные с письменной корреспонденцией 53.10.12.000 Услуги почтовой связи общего пользования, связанные с письменной корреспонденцией | Штука | 769 ₽ | 769 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ